ВЗАИМОПОМОЩЬ

Описание:

Жизнь-тяжелая штука! Но ПомогаЯ друг другу можно сделать ее легче!

Категория:

Общие интересы

Показать: Тема: ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Всего сообщений в топике 56 (по теме 56 / флуд 0)
 Ответить на тему
Sun 22 Aug, 2010 12:45
Автор: Bremanna
Рейтинг поста: нет оценки  
kartoshka2010 писал(а):

У меня стоял вопрос с лишением, т.к. муж - сволочь.
Я обращалась к адвокату,которого посоветовали подруги. Дмитрий (8-916-578-72-34) мне очень помог! Спасибо ему огромное!!!
Слава Богу, ребенок сейчас со мной=))))

Поздарляю, хорошо когда правда торжествует.А тут муж - сволочь и адвокат вроде не плохой, а ребенка вернуть никак не могу!
  Ответить на сообщение
Mon 08 Nov, 2010 10:47
Автор: Klavdiua1
Рейтинг поста:
(4.8/1) 
Здравствуйте!Я бы хотела узнать о своих правах!Мы прожили с мужем 18 лет!У нас двое детей,17 и 11 лет!Жили у его родителей в доме,дом на свекрови(дарственная,прописаны там,Муж нашел себе другую женщину,я ушла снимаю комнату в общежитии с детьми,У меня такой вопрос должен ли мне муж предоставить жилье?
  Ответить на сообщение
Thu 18 Nov, 2010 19:56
Автор: pravovedenie
Klavdiua1 писал(а):
Здравствуйте!Я бы хотела узнать о своих правах!Мы прожили с мужем 18 лет!У нас двое детей,17 и 11 лет!Жили у его родителей в доме,дом на свекрови(дарственная,прописаны там,Муж нашел себе другую женщину,я ушла снимаю комнату в общежитии с детьми,У меня такой вопрос должен ли мне муж предоставить жилье?

Вы имеете право на пользование жилплощадью. Немедленно обращайтесь за помощью к адвокату, составляйте иск на право пользования и в суд. 100% выиграш.
  Ответить на сообщение
Wed 12 Jan, 2011 22:06
Автор: love060672
Здравствуйте! Я хотела узнать как оформить социальное пособие на несовершенолетних детей ? С мужем в разводе, он арестован, срок большой.
  Ответить на сообщение
Mon 07 Mar, 2011 22:01
Автор: Лада
Проконсультируйте,пожалуйста,по такому вопросу;если отец решением суда лишен родительских прав,считается ли мать одинокой и полагается ли ей помощь от государства?
  Ответить на сообщение
Sun 29 Jan, 2012 13:08
Тема: юридические консультации
Автор: langisan
Мне 59 лет. 60 исполняется в мае 2012г. Получаю с 2008 г. пожизненную пенсию по инвалидности (2-я группа общего заболевания при стаже работы 25 лет). В 2011г. проработал 3 месяца. Имеет ли смысл переходить в 2012г. на пенсию по возрасту?
  Ответить на сообщение
Tue 31 Jan, 2012 11:25
Автор: mari11111 (Ветеран)
Подскажите пожалуйста как мне поступить, если сумма моей зарплаты на основной работе и по совместительству превысила 10000 гривень. Я должна платить подоходный с суммы более 10 минимумов (около 9000) 17% подоходного, но я его в 2011 году не платила, потому что на основной работе не знают о совместительстве, а на совместительстве о основной. Надо ли мне идти куда-то и заполнять декларацию и чем мне это грозит....
  Ответить на сообщение
Fri 03 Aug, 2012 14:30
Автор: langisan
спасибо, уже все выяснил
CTPELEZ писал(а):
langisan писал(а):
Мне 59 лет. 60 исполняется в мае 2012г. Получаю с 2008 г. пожизненную пенсию по инвалидности (2-я группа общего заболевания при стаже работы 25 лет). В 2011г. проработал 3 месяца. Имеет ли смысл переходить в 2012г. на пенсию по возрасту?

3 месяца? у вас же нерабочая группа?
  Ответить на сообщение
Fri 19 May, 2017 06:39
Автор: ooodones
юридическая консультация http://delo-pravo.ru/pravo - обращаемся по мере необходимости, всегда гарантированный результат. Довольны
  Ответить на сообщение
Mon 25 Jun, 2018 20:02
Автор: advokatura32
Дистанционно трудно что то говорить о вашей проблеме. Родительских прав лишают если отец или мать отказываються воспитать ребенка, психически не здоровы, нету ресурсво для содержания... Советую воспользоваться сервисом, который помог мне в свои времена.
http://alljus.ru/obshhie-voprosy/konsult.....-besplatno.html
  Ответить на сообщение
Thu 09 Aug, 2018 21:09
Автор: jurnalist5
Ну есть одна кампания из Киева которая занимается юридическими делами, они отлично разбираются в различных ситуациях в этой сфера. Сам к ним обращался и они помогли, вот их адрес https://advokativ.net/advokat/kyiv там есть все контакты, которые вам помогут с ними связаться
  Ответить на сообщение
 Ответить на тему

Добавить тему в любимые