ВЗАИМОПОМОЩЬ

Описание:

Жизнь-тяжелая штука! Но ПомогаЯ друг другу можно сделать ее легче!

Категория:

Общие интересы

Показать: Тема: ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Всего сообщений в топике 56 (по теме 56 / флуд 0)
 Ответить на тему
Fri 11 Jun, 2010 13:45
Автор: piotr.lemichka
Рейтинг поста: нет оценки  
[quote="CTPELEZ"]
piotr.lemichka писал(а):

Я ничего и не собиралась ловить- в деньгах\ у каждого под боком есть юр.консультация. И в инете хватает форумов, которые обсуждают и дают друг-другу юр.советы

В далёком детстве после смерти отца, я после того как физически был прогнан с нотариальной конторы, обратился к адвокатам , заплатив солидную сумму денег за консультацию получил не правильную помощь. Сначала адвокат убегал от меня! теперь земля ему пухом. У нас адвокаты ничего не отвечают за свои консультации. Я тогда ему доказывал, что мачеха прийдёт к нотариусу после шестимесячного строка и напишет: что у отца не было детей (не назовёт наследников первой очереди, адвокат поднял всех присутствующих и сказал что я хочу мачеху законную жену моего отца - оставить жить на полу), утверждали ВСЕ. что такого не бывает. что меня недопустят до наследства..
Однако как я говорил так и получилось, сейчас меня другая нотариус обвиняет что я вовремя не обратился, но я был в месячный строк и в конце шестимесячного строка, меня бывшая нотариус утвердительно объясняла что вызовет меня. В суде даже нотариуса не вызывали сделали меня дураком. Жду Власти!!! Так что не посылайте людей к бандитам!.
  Ответить на сообщение
Fri 11 Jun, 2010 13:56
Автор: kartoshka2010
Рейтинг поста:
(4.8/1) 
zeby писал(а):
Добрый день! интересует такой вопрос по семейному кодексу: в каком случае и за что могут лишить работеля родительских прав? как это сделать? куда идти, какие документы надо брать и так далее? заранее благодарна за ответ)

У меня стоял вопрос с лишением, т.к. муж - сволочь.
Я обращалась к адвокату,которого посоветовали подруги. Дмитрий (8-916-578-72-34) мне очень помог! Спасибо ему огромное!!!
Слава Богу, ребенок сейчас со мной=))))
  Ответить на сообщение
Sat 12 Jun, 2010 01:47
Автор: lemichka
CTPELEZ писал(а):
piotr.lemichka писал(а):
В далёком детстве после смерти отца, я после того как физически был прогнан с нотариальной конторы, обратился к адвокатам , заплатив солидную сумму денег за консультацию получил не правильную помощь. Сначала адвокат убегал от меня! теперь земля ему пухом. У нас адвокаты ничего не отвечают за свои консультации. Я тогда ему доказывал, что мачеха прийдёт к нотариусу после шестимесячного строка и напишет: что у отца не было детей (не назовёт наследников первой очереди, адвокат поднял всех присутствующих и сказал что я хочу мачеху законную жену моего отца - оставить жить на полу), утверждали ВСЕ. что такого не бывает. что меня недопустят до наследства.. Однако как я говорил так и получилось, сейчас меня другая нотариус обвиняет что я вовремя не обратился, но я был в месячный строк и в конце шестимесячного строка, меня бывшая нотариус утвердительно объясняла что вызовет меня. В суде даже нотариуса не вызывали сделали меня дураком. Жду Власти!!! Так что не посылайте людей к бандитам!.

Я не пойму, что вы сейчас хотите-просто пожаловаться на систему или в данный момент решаете эту проблему и хотите совета?

[img]было совершино преступление против детей! Нет строка давности! Но к каким судям идти, когда прокуроры поступают не по закону. Мне уже адвокаты помогли!!! утверждали что такого не бывает и что? Да! я в даный момент хочу решить, почему моя собственность перешла в руки мачехи? Суд мне дал ответ : потому что она написала что у отца не было детей, так суд утвердил что всё перешло в мачехи собственность и они поделились![/img]
  Ответить на сообщение
Sun 13 Jun, 2010 09:41
Автор: tatar-akrobat
Добрый день! У меня очень простой вопрос. Я являюсь пользователем мобильного оператора "LIFE" практически с самого выхода его на рынок Украины. В последнее время, во время разговоров по мобильному телефону я стал замечать, что начал на экране телефона постоянно появляться новый значок в виде "замочка". При смене Sim-карты другого оператора, данный значок не появляется. Странно?! Пытался получить ответ от официальных представителей данного оператора, результат - "нулевой". Раннее попадались статьи о том, что появление данного значка - показатель, что данный номер "контролируется" оператором по санкции соответствующих правохранительных органов. Подскажите, пожалуйста, каковы мои права на получения информации о подобных действиях оператора, порядок обращения и к кому, с целью получения исчерпывающей информации по данному факту? Спасибо, с Уважением, Игорь!
  Ответить на сообщение
Wed 16 Jun, 2010 07:27
CTPELEZ писал(а):
[/img]

я поняла. вы просто возмущаетесь.извините.

Когда Вас или вашых детей будут грабить как меня в суде. или даже на улице, я тоже не буду возмущатся. Извините? Система или как там у Вас???
  Ответить на сообщение
Thu 17 Jun, 2010 14:40
CTPELEZ писал(а):

здесь форум, где обычные люди общаются и помогают друг другу.
а кричать "грабят" надо в другом месте.

здесь юридическая консультация ! то что Вы вдова чернобольца не надо кричать!!! а кричать надо в другом месте. Моё соболезнование что вЫ такая бедная.
Я описал свои факты и жду помощи.
  Ответить на сообщение
Fri 18 Jun, 2010 06:53
CTPELEZ писал(а):
-например-защита прав человека и Гельсинского общества защиты подсказать. но если вы настроены агресивно, излагаете не факты, а эмоции, никто ничем вам помочь не сможет.
Удачи.

Спасибо за добрые слова но поверьте! Гельсинское общество, Страсбург - контролируется помаранослужбами КГБ, ничего не изменилось, то что смеятся над КГБ, это пропаганда! они своё дело делают. А вот как мне сопоставить документы, чтобы правильно показать преследование проблема... Но поймите кто посылает в наш суд за справедливостью - это враг народа. 17.06.10 в ВР как защищали подонков судей!! но по моему вагон тронулся в порядке легче жить.
  Ответить на сообщение
Mon 21 Jun, 2010 13:43
Автор: pravovedenie
Ви маєте право і повинні отримувати допомогу. Питання дуже обширне. На даний період час дам інформацію та посилання на документи, які Вам треба використовувати в даному випадку.
1. Закон України "Про державну соціальну допомогу інвалідам з дитинства та дітям-інвалідам" від 16.11.2000 року №2109-Ш
2. Постанову КМУ від 16.07.2008 року №654 "Про підвищення рівня пенсійного забезпечення громадян"

Дело выиграшное, но Вам всеже нужна помощь квалифицированного юриста, адвоката. Без его представительства будет тяжеловато.
Сейчас очень загружен работой потому прошу напомнить мне о Вашем вопросе повторно. Распишу более конкретно. Надо точно знать:
-какая группа инвалидности;
-когда и кем (какая МСЭК) признала инвалидом;
-наличие всех документов подтверджающих факт болезни и ее течения;

Обязательно напомните мне об этом вопросе. (лучше в личныю почту)
  Ответить на сообщение
Mon 21 Jun, 2010 13:54
Обратитесь к квалифицированному юристу или адвокату по месту жительства. Он Вам подскажет, как правильно зафиксировать документально подобные случаи. Для обращения в суд надо фиксация не единичного случая.
ЦЕЛЬ: обращение в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также возмещении морального ущерба.

А вообщето попытайтесь найти общий язык общения и терпимости. Если получится конечно.
  Ответить на сообщение
Mon 05 Jul, 2010 21:13
Тема: Приватизация
Автор: aleksiya1979
Рейтинг поста:
(4.9/1) 
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста !!! Моя мать хочет выписать меня и сына (12 лет) из квартиры и продать её.Квартира приватизирована только на неё.Может ли она это сделать ?
  Ответить на сообщение
Tue 06 Jul, 2010 13:31
aleksiya1979 писал(а):
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста !!! Моя мать хочет выписать меня и сына (12 лет) из квартиры и продать её.Квартира приватизирована только на неё.Может ли она это сделать ?

Ответ Стрельца правильный. Если у Вас нет собственности(жилое помещение) и негде жить тоВы имеете право на пользование. Выясните вопрос, когда и каким образом была приватизация квартиры, где Вы проживали во время приватизации, почему не приняли участия в приватизации. Выяснение данных вопросов и их результаты могут стать причиной признания факта приватизации не действительным! Кстати, где именно Вы проживаете? Сообщите свой номер телефона(МТС). С Вами свяжутся наши представители. Не отчаивайтесь, это разрешимая проблема.
  Ответить на сообщение
Mon 12 Jul, 2010 01:00
aleksiya1979 писал(а):
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста !!! Моя мать хочет выписать меня и сына (12 лет) из квартиры и продать её.Квартира приватизирована только на неё. Может ли она это сделать ?

Да может это украина!!! Не слушайта горе адвокатов. квартира на мать!! и она может всё что хочет без Вашей участи, отдать типа ухода за ней аферистам. Может продать, а Вас в лучшем случае вывезут, в худшем умертвлят обох. Такие квартиры на учёте ЖЕКа прикритье прокуратура и суд, это сейчас ихний бизнес.
  Ответить на сообщение
Mon 12 Jul, 2010 20:04
Автор: vla4403
Добрый день!Я участник ликвидации последствий аварии на ЧАЭС второй категории.Знаю,что имею право на ежегодное оздоровление(бесплатная путевка),но за все время я получил такую путевку лишь один раз.Недавно в газете видел рекламу адвокатской конторы,где пишут,что могут через суд вернуть компенсацию за неиспользованые путевки.Как вы считаете,правда ли это?Если да,то какая сумма компенсации?
  Ответить на сообщение
Tue 13 Jul, 2010 01:07
я-вдова Чернобыльца второй категории.
пиши мне в приват-много могу подсказать.
Вот и чесность, чем подушкой придавила мужа а!!!
  Ответить на сообщение
Sun 22 Aug, 2010 12:31
Тема: Вопрос с кем останется малолетний ребенок
Автор: Bremanna
В разводе с 11 марта, есть от брака несовершеннолетний сын 2007 года рождения, есть решение опекунского совета о участии отца в воспитании ребенка по субботам, вопреки этому обманом забрал 2-х летнего сына.Была в прокуратуре, ссылаются на суд.В суд подала в апреле до сих пор ничего еще не решилось. Бывший муж видеться с сыном не дает. С малышом сидит дед алкоголик, и не вполне адщекватный человек!
Помогите, подскажите как забрать малыша!
  Ответить на сообщение
 Ответить на тему

Добавить тему в любимые